Subasta 904, Lote # 63
SANTOS BALMORI (Ciudad de México, 1889 - Ciudad de México, 1992) Sin título Firmado y fechado 70 Lápiz de grafito sobre papel 34 x 45 cm Estimado $9,000-15,000